Mini-RPG Суббота
2024-05-18
10:18 PM
Приветствую Вас Неофициальный житель | RSS Главная страница | Разрушенная церковь - My miniRGP | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
My miniRGP » Столица Амариллин » Главная площадь » Разрушенная церковь (Домик Айрис)
Разрушенная церковь
SaidaДата: Суббота, 2007-01-27, 8:37 PM | Сообщение # 1
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
Не подумайте, конечно, у Айрис с головой всё в порядке, просто пол в церкви прогнил и теперь Айрис сажает здесь самые ценные виды растений.


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:05 PM | Сообщение # 2
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
Селенда тоже очень любила гулять возле цркви, потому что только возле не было так спокойно...
Сегодня, прогуливаясь там она увидела Айрис
-Привет! smile
 
SaidaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:52 PM | Сообщение # 3
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
Айрис, склонившаяся над цветами, выпрямилась. До того, как здесь появилась Селена, она думала не о цветах...
Она вспоминала любимого Клауда Страйфа и друзей. Юффи, Винсента, Тифу...
Магвай сидел рядом и зевая, глядел на Айрис.
- Привет, Селена!- улыбнувшись, произнесла Айрис.- Как дела?


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Понедельник, 2007-01-29, 1:51 PM | Сообщение # 4
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
-Как обычно... Снова нвагоняй от ректора за плохо выполненную работу... А у тебя?-Селенда не очень любила цветы, но вид этих завораживал
 
SaidaДата: Вторник, 2007-01-30, 7:55 PM | Сообщение # 5
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
- И я нормально,- Айрис немножко смущало то, что она живёт здесь. В церкве, которую считали проклятой... Но растения странным образом цвели хорошо именно тут. И это было подозрительным...
Айрис улыбнулась открыто и искренне. Её улыбка могла исцелять самые грустные моменты жизни, но почему-то её жизнь не исцеляло ничто...
- Чай будешь?- спросила девушка.


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Среда, 2007-01-31, 7:22 AM | Сообщение # 6
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
-С удовольствием.-Селена не любила чай, но почему то когда его предлагала Айрис, Сел пила его.
 
SaidaДата: Четверг, 2007-02-01, 11:23 AM | Сообщение # 7
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
Айрис пригласила в маленькую комнатку. Комнатка хоть и была маленькой, но она было уютной. Странная церковь. Здесь было множество комнат, и каждый человек скатывался к мнению, что это не церковь, а лаборотория. Айрис поставила чайник на огонь и вскоре тот гневно хрюкнул - "значит закипел!"- вот такой вот говорящий "свинья"-чайник. Айрис достала две чашки. Одна была довольно старой, но другая из чистого хрусталя - и такоую чашу Айрис вручила Селене. Она любила гостей, а особенно таких. Магваю Айрис налила в блюдечко. Магвай уткнулся в блюдце. Айрис заметно побледнела и лицо её было заплаканным. Видно было, что она плакала. А плакала она из-за Клауда Страйфа. Он так далеко... В Мидгаре - это очень-очень далеко... Почти на другом полушарии Земли. И та девушка Тифа... его подруга... Небось у себя в уютном гнёздышке...Айрис опустила голову.
"Клауд... Как же я люблю тебя.."- подумала она с болью.- "Но боюсь, мы никогда не встретимся... Никогда".
Айрис смахнула с ресниц слёзы и приветливо улыбнулась, придвинув к Селене коробку с печеньями, которые готовила она сама. Сама она восхищалась Селеной. Какая грациозная! Взгляд царицы... Но порой она кажется такой жестокой...
Айрис вздохнула. Она бы рада была сейчас увидить даже Сефирота - злодея, который покушался уничтожить Землю, послав Метеорит. Но именно Айрис и спасла тогда Землю... Все считали, что она умерла, но нет... Клауд... не забывай меня!..
- Селена, я никогда не спрашивала...- Айрис вдруг порозовела.- У тебя есть любимый?..


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Четверг, 2007-02-01, 4:08 PM | Сообщение # 8
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
-да, хотя нет, был когда-то, но очень давно...-Селене самой сложно было поверить, что она не может сказать такой простой вещи. Да, у неё был любимый. Но почему она не может просто об этом сказать? Альфонса всегда говорила об этом, да ещё так спокойно:"Вот был у меня один, Давно, кажется его звали Ал... Или не Ал?" И всё-таки она понимала... Она всегда была железной. Никогда не позволяла слабостям взять верх. Но... Но всё же здесь она была бессильна... cry
 
SaidaДата: Суббота, 2007-02-03, 7:31 PM | Сообщение # 9
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
Айрис молча кивнула. Как грустно... Она никак не могла забыть одно... Одно, что никогда не забудешь.
"Смотрите, свет и мрак! Любуйтесь мудрецы! Любуйтесь и смотрите, как я люблю Айрис!"..
Она молча посмотрела на Селену. Ей не верилось, что у такой красавицы не может быть любимого...


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 4:11 AM | Сообщение # 10
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
-Не смотри так на меня. Я знаю, что ты думаешь,-Селена грустно вздохнула,-Но что поделать? Он никогда не вернётся.
Селена подняла голову и посмотрела на голубое небо, видневшееся в в разрушенной крыше
 
SaidaДата: Воскресенье, 2007-02-04, 7:24 PM | Сообщение # 11
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
- Никогда никогда?..
Айрис глупо смотрела в чашку чая.
"Смотрите, как я люблю Айрис! Любуйтесь мрак и свет!"..
"Айрис, прости меня, но мы не можем быть вместе. Я не могу... Я не хочу чтобы из-за меня ты.. погибла"
"Айрис, я люблю тебя больше жизни".
Айрис сжала кулачки.
- Селена, помнишь Клауда Страйфа?
Она не сомневалась, что наверное, Селена его уже забыла, хотя Клауд был просто незабываем. Все влюблялись в него... В его голубые глаза, лучезарные как ясное небо, в его светлые, золотые волосы, в его стройную фигуру... В его насмешку над всем миром. Айрис посмотрела на колечко, на её безымянном пальце. Он ей его подарил и сказал, что когда ей плохо, она может сжать его и Клауд придёт... Но почему он не появляется?.. Забыл?.. Или поверил, что она умерла?.. Поверил, ДА?.. Айрис уже не могал себя сдерживать и она кинулась к Селене, едва не утопив девушку в слезах.
- Селена, как же я люблю и скучаю по нему!- прошептала она, обнимая девушку и плача ей в плечо.
Кого кого, но Селену она любила как сестру. Она всегда восхищалась нею, ей всегда нравилось, что Селена такая храбрая, сильная... Селена была её кумиром.
- Он меня уже наверное забыл... Ох, Селена...- Айрис окончательно разрыдалась и лишь изредка были слышны её жалобные всхлипы.


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Вторник, 2007-02-06, 1:42 PM | Сообщение # 12
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
-Ох, Айрис! Конечно, я помню Клауда.. ну, не плачь, не надо, пожалуста... Я уверена-он тебя помнит!-Селена изо всех сил старалась успокоить Айрис,, но ей плохо удавалась.-Я уверена...
 
SaidaДата: Вторник, 2007-02-06, 9:39 PM | Сообщение # 13
Spirit Moon
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: За пределами города
Айрис приподняла лицо, залитое слезами.
- Селена, милая, я никогда не говорила тебе, как меня зовут по-настоящему... Понимаешь, Клауд любил некую Айрис, а она умерла... Я старалась быть на неё похожей... Меня зовут Саида!
Магвай, ошарашенный такой реакцией сознался тоже.
- И меня Кейт Сит.
И хотя всё это выглядело ужасно глупо, Айрис (ой, тьфу, Саида) как будто бы не стеснялась.
- Селена, может, мне поступить в Штаб?- спросила вдруг Саида, вытирая платком глаза.


Лишь тот в совете - Солнце,
В битве - Лев,
Кто разумом смирять
Умеет гнев
 
SelendaДата: Среда, 2007-02-07, 2:22 PM | Сообщение # 14
Селена Селестра
Группа: Хозяева городов
Сообщений: 91
Репутация: 8
Статус: За пределами города
-Ты хочешь стать практиканткой?-Шок от такой новости уже прощел, но все равно Селена была малочть потрясена-Хорошая идея, но из этого хорошего мало что выйдет... Станешь тем же, кем стала я
 
AzdarДата: Среда, 2007-02-07, 5:34 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Неактивные пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: За пределами города
"Привет всем",(да Лине ака Selenda тоже)
Я только пришел,так что обьясните мне как я тут так внезапно очутился и что это за место"
 
My miniRGP » Столица Амариллин » Главная площадь » Разрушенная церковь (Домик Айрис)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006